System: unbekanntes System Browser: unbekannter Browser Auflösung: IP-Adresse: 54.161.91.76 (Host: ec2-54-161-91-76.compute-1.amazonaws.com)
Teams
Wir sind insgesamt 22 Member und besitzen 3 Team(s)
Multigame
PapaHeadbanger
Position: Fungamer
ICQ:
-
E-Mail:
 thefury88@hotmail.de
Position: unregistriert
ICQ:
-
E-Mail:
 
Illuminat23
Position: Fungamer
ICQ:
-
E-Mail:
 zappenjaeger@hotmail.de
Odin
Position: Fungamer
ICQ:
E-Mail:
 odin@nde-clanserver.de
Hannibal68
Position: Fungamer
ICQ:
E-Mail:
 pirat68_2004@yahoo.de
Spikoman
Position: Fungamer
ICQ:
E-Mail:
 spikoman@hotmail.coo
Position: unregistriert
ICQ:
-
E-Mail:
 
punisher2k
Position: Fungamer
ICQ:
-
E-Mail:
 drlustig@kreml.de
Gulp
Position: Fungamer
ICQ:
-
E-Mail:
 zettfuffzig@gmx.de
Tingel
Position: Fungamer
ICQ:
E-Mail:
 tingel.tangel.jan@gmx.de
Nightball
Position: Fungamer
ICQ:
E-Mail:
 Nightball89@gmx.de
BruceLee
Position: Fungamer
ICQ:
E-Mail:
 Chrisabs@web.de
Iceman
Position: Fungamer
ICQ:
E-Mail:
 Iceman@nde-clanserver.de
GammeLViecH
Position: Fungamer
ICQ:
E-Mail:
 poltermann1@freenet.de
Legende
Position: Fungamer
ICQ:
-
E-Mail:
 praetorianer04@hotmail.de
Zivilist Marcy
Position: Fungamer
ICQ:
-
E-Mail:
 marcy@nde-clanserver.de
DelLuigi
Position: Fungamer
ICQ:
-
E-Mail:
 Delluigi@web.de
BornToKill
Position: Fungamer
ICQ:
-
E-Mail:
 Deluxe221@gmx.net
Der dicke Bremer
Position: Fungamer
ICQ:
-
E-Mail:
 fumzich@freenet.de
Skutty
Position: Fungamer
ICQ:
E-Mail:
 Henry.Musch@web.de
Position: unregistriert
ICQ:
-
E-Mail:
 
Massi
Position: Fungamer
ICQ:
-
E-Mail:
 kobe_bryant1213@yahoo.de
CoD 4 - Team Wars
CoD2 - Team Wars
angepasst von DZCP-Mods-Madferret